четверг, 13 марта 2014 г.

Больница № 29 им. Баумана г. Москва

Прихватило! И это перед праздниками, перед 8 марта !
     Привезли на скорой с почечными коликами.
Бауманская больница № 29.Первый раз в больнице.
Положили в коридоре (ну, я же простой, бесплатный, хоть и с московским полисом и пропиской). Только в скорой сделали обезболивающий укол.
В отделении урологии можно у медсестер выпросить лишь таблетки простого А Н А Л Ь ГИ Н А !!! Зато мой сосед по коридору — открыто (и это в медучреждении ! ) предлагал таблетки кодеина и настоящие наркотики ! Ничего не боялся, таблетки держал на своей кровати. И мне предлагал, говорит, зачем мучиться от боли. Чуть было не согласился — боль притупляет чувство реальности. Но вовремя опомнился — ему же просто надо подсадить, а потом деньги вытягивать. Отношение медперсонала — хуже, чем в казарме. Через 2 (ДВА) дня сделали УЗИ и рентген, про УЗИ сказали — камня не видно, но кишкой закрыто. О результатах рентгена ничего добиться не мог. Врач мимоходом бросил: « КАМЕНЬ? Ну лежи, лежи.» Всего 2 кабинки в туалете на весь этаж, а это же урология! И лежать нельзя, надо пить воду и прыгать. Пить? А если приспичит ? - очередь в туалет! Пока лежал несколько дней — ходил в своей уличной обуви, т. к. со скорой ничего взять не успел: ни тапок, ни зубной щетки (потом тут купил щетку).
         Ушел, сбежал из больницы, загибаясь от боли. Сходил к платному урологу, нашел, в праздники работала какая-то платная клиника.
           Врач сказала, что воспаление, нужно больничное лечение. Уговорил выписать таблетки.
Получил рекомендации.
         Помогло, и камень вышел. Буквально через несколько дней. Но прыгал много и пил воду с клюквой.
Больничный не дали в больнице (наверное, потому что сам от них сбежал). Пришлось на  работе отпуск за свой счет оформлять.
Теперь через 2 недели пойду к тому же платному врачу на контрольное УЗИ.
P.S. Но в памяти все тот наркоман из № 29 больницы. У него 4 судимости, ждет пятую. Домушник. Перед тюрьмой его мама и сестра положили подлечить почки в больницу. Как-то подозрительно много там лежит пациентов, которые отбывали срок.
А вот состав врачей (неполный):
Агаев Назар Мухамедкеримович
Багиров Али Мамед оглы
Барабаш М.И.
Джураев Улугбек Харуллоевич
Исрафилов Матлаб Надирович
Пульбере С.А.
Хунов Аслан Заутдинович

Будьте здоровы!

1 комментарий:

  1. А к чему тут приведён список врачей?! Вы в курсе, вообще, что некоторые из них имеют опыт работы более 30 лет, являются врачами высшей категории!!! Если хотите намекнуть на национальности, так будет чесным, инициалы, которые вы не расшифровали это совершенно русские имена и отчества. И не забудьте, что на базе отделения, находится кафедра урологии университета дружбы народов!!! Читать противно было... Там людям жизни спасают, а вы мозг выносите!!!!

    ОтветитьУдалить